Субботник

21.03.2026

21 марта 2026 года работники учреждения здравоохранения "7- я  городская поликлиника" во главе с администрацией поликлиники приняли активное участие в ежегодном субботнике. 

Субботник прошел очень воодушевленно, активно, дружно, а главное с пользой, показав, что труд объединяет.