Субботник
21.03.202621 марта 2026 года работники учреждения здравоохранения "7- я городская поликлиника" во главе с администрацией поликлиники приняли активное участие в ежегодном субботнике.

Субботник прошел очень воодушевленно, активно, дружно, а главное с пользой, показав, что труд объединяет.