ЭКГ

Снятие ЭКГ проводится с 7.30 до 20.00

При себе иметь направление

 

305 кабинет

8.00 - 18.00 ЭКГ (пн. - пт.)

11.00 - 12.00 ЭКГ (профосмотр, пн. - пт.)

13.00-14.00 ФВД (профосмотр 303 кабинет)

13.30 - 15.00 СМАД, Холтер-мониторирование (пн. - пт.)

15.00- 16.00 ЭКГФВД (пн. - пт.)

 

ЭКГ по экстренным показаниям

Кабинет №117 7.30 - 20.00 (для экстренных пациентов)

Физиотерапия

  Кабинет Время работы Примечание

Заведующий отделения:

Майорова Наталья Леонидовна

304

Пн., ср., пт.  8.00 - 12.00

Вт., Чт. 15.00 - 19.00

 

ЛФК Станиславского, 34 (1 этаж)

Пн., Ср., Пт.: 8.00 - 14.00

Вт., Чт.: 13.00 - 19.00 

 
Теплолечение  309

Пн. - Пт. 7.30 - 14.00; 15.00 - 19.30 

Сб. 9.00 - 15.00

 
Массаж  306 По предварительной записи

Участковые медицинские сестры вам в помощь

Уважаемые пациенты!

в поликлинике организован прием медицинскими сестрами участковыми:

 Поводом для обращения к медицинской сестре участковой может быть: 

  • выписка направлений на лабораторные и инструментальные исследования для прохождения ежегодной диспансеризации;
  • измерить артериальное давление, рост, расчет индекса массы тела;
  • получить рецепты на лекарственные средства для постоянного приема по рекомендации врача (за исключением психотропных и наркотических препаратов);
  • получить консультации:
  • о прохождении ежегодной диспансеризации;
  • о подготовке к сдаче лабораторных анализов крови и мочи, на биохимические исследования венозной крови, на кал и др.;
  • о подготовке к инструментальным обследованиям на прохождение спирографии, электрокардиографии, велоэргометрии, рентгено-флюорографиии органов грудной клетки, эндоскопические обследования желудка и кишечника, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы и др.:
  • о профилактике заболеваний, др..

Основание: приказ комитета по здравоохранению Мингоисполкома от 26.04.2017 №285 «О дальнейшем совершенствовании доступности оказываемой медицинской помощи»

 

участковая медсестра
 Часы приема
Кабинет 

 Отделение общей врачебной практики №1

      
  ул. Нахимова 3, 5, 5А, 
  пер. Партизанский 19А, 21, 23, 23А, 25А, 27А, 29А, 33
  ул. Фабричная 17, 18А, 19, 23, 25, 26, 30
  ул. Велозаводская 1, 2, 4, 5, 7, 10
  пер. Клубный 1, 3
  ул. Рыбалко 1
  ул. Станиславского 34
  пр. Партизанский 9, 13, 15, 17, 19
  пер. Рабочий 1, 4, 5, 6
  пр. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39
  ул. Горовца 4, 6, 8, 20/1, 20/2, 20/3
    
1  

Лайковская Татьяна Ивановна -

старшая медицинская сестра ООВП №1

Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

208

2

помощник врача: Дроздова Виктория Валерьевна

Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

204

3

м/сестра: 

Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

202
4

 

м/сестра: 

Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

203
5

М/сестра: Юричко Светлана Ивановна

Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

204
 6

помощник врача: 

М/сестра: 

 Чет: 13.00 - 14.00

Н/чет: 14.00 - 15.00

205

Отделение общей врачебной практики №2

  пр. Партизанский 1, 3, 4, 4А, 5, 7
  ул. Фабричная 10, 12, 14, 16
  ул. Серафимовича 1А, 2, 4, 6, 6/2, 8, 8А, 10, 21
  ул. Индустриальная 5
  пер. Серебрянский 1, 4, 10, 12, 16А
  ул. Серебрянская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 20, 22
  ул. Крайняя 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11А, 14/16
  ул. Горовца 2, 14/1, 
  пр. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1, 18/1
  ул. Станиславского 11, 14, 15, 16, 16А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30
  ул. Судмалиса 3, 5, 10, 14, 16, 22, 22А, 24, 26
  ул. Стрелковая 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 11
 7 помощник врача: 

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

203
 8 помощник врача: Усеня Дарья Николаевна

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

205
 9

 М/сестра: Парнявская Диана Эдуардовна

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

202
10 М/сестра (старшая): Сорока Анастасия Аркадьевна

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

206
 11 Помощник врача: Шурлакова Дарья Николаевна

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

204
12 М/сестра: Фурсова Татьяна Николаевна 

Чет: 14.00 - 15.00

Н/чет: 13.00 - 14.00

212

 

 Заказать талон можно online либо по телефону +375 17 378-02-97

 

Узкие специалисты

Специальность
ФИО
 Часы приема
Кабинет 
Примечания

Невролог 

Капица Евгений Викторович

Чет: 14.00-20.00

Н/чет: 8.00-14.00


Мед. осмотры: 12.00 - 13.00


б/л: 13.00 - 14.00

311

 

Офтальмолог

Винник Мария Васильевна

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09.00 - 12.00


Мед. осмотры: 12.00 - 13.00

308

 

Хирург Строгий Андрей Иванович

Четн. 14.00 - 20.00

Н/четн. 8.00 - 14.00

114

 

Солдатенко Владимир Олегович

 

Четн.: 8.00 - 14.00

Н/четн.: 14.00 - 20.00

114

 

Оториноларинголог (ЛОР)  

 

302  

 

 

Инфекционист Андрейчик Кристина Сергеевна

 

115  
Эндокринолог Жорова Мария Михайловна

Четн.: 8.00 - 13.00


Н/четн.: 15.00 - 20.00
312  
Рентгенолог (Заведующий) Павольнов Александр Николаевич

Пн., Чт.: 14.00 - 19.00


Вт., Ср., Пт.: 8.00 - 13.30

217

 

 

Рентгенолог  

 

217  

Каждый четвер совещание: 14.00 - 15.00 - приема нет.

Рентгенологическое отделение

График работы рентгеновского кабинета №209

Ежедневно с 8.15 до 13.00, с 14.15 до 19.00

Технический перерыв: 11.00 - 11.20 и 17.00 - 17.20 

 

Согласно п.1 Указа Президента Республики Беларусь «О документировании населения Республики Беларусь», гражданин при прохождении рентгеновского исследования должен предъявить документ, удостоверяющий личность:

  • паспорт;
  • пенсионное удостоверение (при наличии в нем фотографии)
  • студенческий билет, удостоверение сотрудника государственного органа, военный билет;
  • водительское удостоверение;
  • удостоверение сотрудника государственного органа, справка органов внутренних дел (для граждан, утративших паспорт либо сдавших его на обмен).

Пациентам, прикрепленным по разрешению, так же иметь при себе направление из доврачебного кабинета


 

График работы флюорографического кабинета №313

Понедельник: 8.15-13.00 / 14.15-19.00

Вторник: 14.15-19.00

Среда: 8.15-13.00 / 14.15-19.00

Четверг: 14.15-19.00

Пятница: 8.15-13.00 / по нечетным 14.15-19.00

Технический перерыв: 11.00 - 11.20 и 17.00 - 17.20 

 

Согласно п.1 Указа Президента Республики Беларусь «О документировании населения Республики Беларусь», гражданин при прохождении флюорографического исследования должен предъявить документ, удостоверяющий личность:

  • паспорт;
  • пенсионное удостоверение (при наличии в нем фотографии)
  • студенческий билет, удостоверение сотрудника государственного органа, военный билет;
  • водительское удостоверение;
  • удостоверение сотрудника государственного органа, справка органов внутренних дел (для граждан, утративших паспорт либо сдавших его на обмен).

Пациентам, прикрепленным по разрешению, так же иметь при себе направление из доврачебного кабинета

Клинико-диагностическая лаборатория

  • общий анализ крови
 

каб. 214-215

Пн. - Пт. 
 

7.00-11.00

14.00-16.00 

  • кровь на глюкозу
  • общий анализ мочи
  • анализ мочи по Нечипоренко
  • анализ мочи по Зимницкому
  • анализ кала (на простейшие, я/глист, копрограмма)
  • макрота на КУБ
7.00-11.00
 
  •  общий анализ крови
  • общий анализ мочи

каб. 214-215 

Суббота

 9.00-11.00
Экстренные анализы крови и мочи выполняются в течении рабочего дня по направлениям врачей    

 

С результатами исследований можно ознакомится в тот же день после 17.00 у лечащего врача. 

Аллергодиагностика

1. Аллергодиагностика методом иммуноферментного анализа. 

Определение специфического иммуноглобулина Е к бытовым, пищевым, пыльцевым, инсектным, грибковым, профессиональным и др.аллергенам. 

Аллергодиагностика методом  иммуноблоттинга 4 аллергопанели по 20 аллергенов 

2. Общий  иммуноглобулина Е Определение степени выраженности  аллергического  процесса. 

3. РДТК  (реакция  деструкции  тучных  клеток) – лабораторная диагностика  лекарственной  аллергии. 

Противопоказанием для аллергодиагностики является приём  гормональных лекарственных средств 

  • Исследуемый материал - венозная кровь
  • Прием - Пн. - Чт. 7.00-8.30
  • Анализ выполняется - в течении 6-и рабочих дней

 

Панель №1  ингаляционные и  пищевые аллергены

Панель №2 ингаляционные аллергены

Панель №3  пищевые аллергены

Панель №4 Педиатрическая  панель

1.Der. pteronissinus

1.Der. pteronissinus

1.лесной  орех

1.Der. pteronissinus

2. Der. farinae

2. Der. farinae

2. арахис

2. Der. farinae

3. пыльца  ольхи

3. пыльца  ольхи

3.грецкий орех

3.пыльца  березы

4. пыльца берёзы

4. пыльца берёзы

4. миндаль

4.смесь  трав

5. пыльца лещины

5. пыльца лещины

5. молоко

5. кошка

6.смесь трав

6. пыльца дуба

6. белок

6. собака

7.пыльца ржи

7. смесь трав

7. желток

7. Alternaria alternata

8. полынь

8. пыльца  ржи

8. казеин

8.  молоко

9. подорожник

9. полынь

9. картофель

9.?-Lactoalbumin

10. кошка

10. подорожник

10. сельдерей

10.?-Lactoglobulin

11. лошадь

11. кошка

11. морковь

11. казеин

12. собака

12.лощадь

12. помидор

12. белок

13.Alternaria alternata

13.собака

13. треска

13. желток

14. белок

14.морская свинка

14. краб

14. говяжий сывороточный альбумин

15. молоко

15. хомяк

15. апельсин

15. соя

16. арахис

16. кролик

16. яблоко

16. морковь

17. лесной орех

17. Penicill. notatum

17. пшеничная мука

17. картофель

18. морковь

18.Cladosp.herbarum

18. ржаная  мука

18. пшеничная мука

19. пшеничная мука

19.Asperg. fumigatus

19. кунжут

19. лесной орех

20. соя

20.Alternaria alternata

20. соя

20. арахис

 

Женская консультация

 

№ уч.
Адреса
Врач
 
 Часы приема
Кабинет 
Примечания

 1

пр-т Рокоссовского (нечетные 5-39)
пр-т Рокоссовского 4/3 (общ)
ул. Рыбалко (все)
ул. Фабричная (общ)
ул. Горовца 20/1, 20/2, 20/3
пер. Клубный
ул. Индустриальная
пер. Серебрянский
ул. Малосеребрянская
ул. Крайняя
пер. Рабочий

Мискевич Екатерина Михайловна

Нечетные: 8.00-15.00

Четные: 13.00-20.00

Дежурная суббота: согласно графика 9.00-15.00

104  

 2

ул. Горовца
(кроме Горовца 20/1, 20/2, 20/3)
ул. Станиславского 15 (общ)
пр-т Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/4
пр-т Партизанский 1-33

Маручек Екатерина Ивановна (заведующий женской консультации)

Пн. 9.30-13.30

Вт. 14.00-18.00

Ср. 8.30-12.30

Чт. 8.30-12.30

Пт. 8.30-12.30

Дежурная суббота: 3-я суббота месяца 9.00-15.00

 

 106

 

3 пр-т Рокоссовского 12/1, 18/1
ул. Фабричная
(кроме ул. Фабричная 25)
ул. Серафимовича
ул. Станиславского
(кроме ул. Станиславского 15)
ул. Судмалиса
пер. Телеграфный
ул. Планерная
пер. Велосипедный 1/10, 3/6 (общ) - только беременные!
ул. Велозаводская
ул. Стрелковая
ул. Нахимова
Живолевская Виктория Валерьевна

 

Четные: 8.00-15.00

Нечетные: 13.00-20.00

Дежурная суббота: согласно графика 9.00-15.00

105  
Смотровой кабинет
 
 

Пн., Вт., Ср., Пт.  8.00-14.00

Чт.  15.00-20.00

 103  

Каждый четверг 14.00-15.00 - производственное совещание (в это время приема нет).

При себе иметь:

  • паспорт;
  • пеленку;
  • носочки.

Для постановки на учет по беременности при себе иметь:

  • паспорт;
  • талон на прием к врачу акушер-гинекологу;
  • пеленку;
  • носочки.

Врачи общей практики (по участкам)

Адреса
Участковый врач,
участковая медсестра
 Часы приема
Кабинет 
Примечания

        Отделение общей врачебной практики №1

 1

ул. Нахимова 3, 5, 5А;
Партизанский пер. 19А, 21, 23, 23А, 25А, 27А, 29А, 33
ул. Фабричная 26, 30
ул. Велозаводская 1, 2, 4, 5, 7, 10
пер. Клубный 1, 3

Врач общей практики:
Вихарева Галина Николаевна

Помощник врача: Трошко Алина Александровна

Медицинская сестра общей практики: (старшая):
Лайковская Татьяна Ивановна

Медицинская сестра общей практики (визиты на дом): Паваротная Ирина Ростиславовна 

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 216  

 2

ул. Нахимова 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 18, 19/1, 19/2
ул. Рыбалко 2, 3, 4/1, 4/2, 8, 15, 16, 20
ул. Планерная,  Телеграфный пер.
ул. Судмалиса 23, 25, 27

Врач общей практики: Михалевич Ирина Вячеславовна  

Помощник врача:
Дроздова Виктория Валерьевна

 

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 204

 

3  

ул. Рыбалко 1
ул. Фабричная 17, 18А, 19, 23, 25
ул. Станиславского 34
пр. Партизанский 9, 13, 15, 17, 19
пер. Рабочий 1, 4, 5, 6/20

Врач общей практики:
Сидькова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра общей практики:
Сиваченко Марина Александровна

 

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 202  

 

 

4

пр. Рокоссовского 25/2, 29, 33, 35, 39
ул. Горовца 8

Врач общей практики (прием): 
Пилиповец Людмила Николаевна

Врач общей практики (визиты на дому): Устинович Янина Марьяновна 

Помощник врача: Герасимович Валерия Руслановна

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 203

 

5

пр. Рокоссовского 19, 23, 37
ул. Горовца 6, 20/1, 20/2, 20/3

Врач общей практики (прием): Пилиповец Людмила Николаевна

Врач общей практики (визиты на дому): Жорова Мария Михайловна 

Помощник врача: Рудкевич Дарья Эдуардовна

Медицинская сестра общей практики:
Юричко Светлана Ивановна

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 204

 

6

пр. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2
ул. Горовца 4

Врач общей практики:
Марченко Александр Леонидович

Помощник врача: Десятник Александра Сергеевна

Чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00

Н/чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

 205  

        Отделение общей врачебной практики №2

7 пр. Партизанский 1, 3, 4, 4А, 5, 7
ул. Фабричная 10, 12, 14, 16
ул. Серафимовича 4, 6, 6/2, 8, 8А, 10
ул. Индустриальная 5
пер.Серебрянский 1, 4, 10, 12, 16а
ул.Серебрянская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12
ул.Серебрянская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 20, 22
ул. Крайняя 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 14/16
Врач общей практики:


Медицинская сестра общей практики:
Грецкая Полина Александровна
Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
203

 

8 ул. Горовца 2, 14/1

Врач общей практики:
Полубинская Екатерина Леонидовна

Помощник врача:
Шурлакова Дарья Игоревна

Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
205

 

9 пр. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4 (с 49 по 94 кв.)

Врач общей практики:
Червоник Юлия Николаевна

Медицинская сестра общей практики:
Парнявская Диана Эдуардовна

Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
202

 

10 пр. Рокоссовского 18/1, 4/4 (с 95 по 492 кв.)

Врач общей практики:                    Саевич Владимир Васильевич

Медицинская сестра общей практики:
Горбач Марта Викторовна

Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
 

 

11 ул. Станиславского 14, 15, 16, 16А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30
ул. Судмалиса 3, 5, 10, 14, 16, 22, 22А, 24, 26
ул. Стрелковая 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 11
ул. Серафимовича 1А, 2, 21
Врач общей практики (визиты на дом):
Аркаралех Ахмад Хамед Абед Аль Кадера

Помощник врача: Ерш А.В.
Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
 

 

12 пр. Рокоссовского 12/1, 4/4 (с 1 по 48) Врач общей практики:
Хрущева Галина Валентиновна

Помощник врача: Ефименко С.С.

Медицинская сестра общей практики:
Фурсова Татьяна Николаевна
Чет:

б/л 15.00-16.00

16.00-20.00

Н/чет:

8.00-12.00

б/л 12.00-13.00
212

 

 

График работы в процедурного кабинета

Время работы кабинета: 7.00 - 20.00

Инъкции по скорой помощи производятся вне очереди!

Понедельник - четверг: 

7.00 - 9.00 - забор крови (на все анализы) каб.№207

10.00 - 13.00 - выполнение инъекций каб. №207

13.30 - 19.30 - выполнение инъекций каб. №207

19.30 - 20.00 - уборка кабинета, кварцевание

Пятница:

7.00 - 9.00 - забор крови (только МНО, ПТИ) каб.№207

9.00 - 13.00 - выполнение инъекций каб. №207

13.30 - 19.30 - выполнение инъекций каб. №207

19.30 - 20.00 - уборка кабинета, кварцевание

АНОНИМНОЕ обследование на ВИЧ-инфекцию 

Пн. - Пт.: 7.00 - 19.30